Задолженность за газ на три месяца - причины и последствия
Мы не платили за газ более трех месяцев свези трудными обстоятельствами с газовой приходили угрожали отключением газа сума задолжности привышает три раза чем по счетчику, счетчик в исправном состояни и срок службы ещё невышел.
Здравствуйте Серик!
Граждане обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Рассчёт указывается в квитанции об оплате. Если не согласны с рассчётом, то обращайтесь в УК/поставщику с претензией. Договаривайтесь об отсрочке или рассрочке платежа, устанавливайте график погашения задолженности.