Я гражданка Украины. Замужем за гражданином РФ. у меня истекает срок действия паспорта. Какие мои действия?

Вопрос №14697543 из г. Сургут
опубликован 12.10.2018, 16:54

Я гражданка Украины. Замужем за гражданином РФ. у меня истекает срок действия паспорта. Какие мои действия?

Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт граждане Украины могут заменить только на Украине. Придется выезжать.

12.10.2018, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В паспорте стоит штамп РВП в РФ. Смогу въехать на територию Украины?

12.10.2018, 17:13

Проблем быть не должно, хотя такие штампы в ваших паспортах наши сотрудники миграционных служб ставить не имеют права.

12.10.2018, 17:18