Какие кратчайшие сроки получения гражданства для меня?

Я гражданка Украины, родились на территории РСФСР и имела гражданство бывшего СССР, замужем за гражданином России. Какие кратчайшие сроки получения гражданства для меня?

Лучший ответ

1г. 8 мес., и при условии получения РВП и ВНЖ.

Спасибо за весьма точный ответ!

Здравствуйте, Анна. Если Вы замужем за гражданином РФ более 3х лет, Вы уже можете оформлять документы на получение гражданства, для супругов граждан России предусмотрен упрощенный порядок получения гражданства.