Проблема со съемным фильтром для чайника - отказ магазина и возможность возврата при несоответствии размеру
Добрый вечер!
Вы вправе вернуть приобретённый Вами товар в случае если он не подходит по каким-либо причинам.
Фильтр для очистки воды не включён в перечень товаров, не подлежащих возврату.
В качестве примера из судебной практики можно привести - Решение Конаковского городского суда Тверской области от 14.07.2014 по делу № 2-11462/14[u][/u].
Обратитесь с претензией к продавцу, если откажут в удовлетворении требований, обратитесь в суд, где сможете взыскать так же неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и судебные расходы.