Проблема с фильтром для воды Борьер - отказ магазина в возврате или обмене из-за вскрытой упаковки и использования товара

Купили фильтр для воды борьер. Вскрыли упаковку, установили, фильтр не исправлен. В магазине отказались поменять, либо сделать возврат, говорят что упаковка вскрыта и товар был использован. Возможно ли возвратиить товар, либо обменять?

Лучший ответ

Не прав продавец. Подавайте письменную претензию, укажите правовое основание требование и последствия неисполнения требования в конкретных цифрах.

Спасибо за грамотный ответ!