Как внести изменения в ордер квартиры?
Я хочу вписать человека в ордер квартиры, подскажите, пожалуста, как это сделать?
Лучший ответ
обратитесь в паспортный стол по своему месту жительства: напишите заявление, что просите зарегистрировать такого-то человека
Обращаетес в УФМС (паспортный стол), пишите заявления и всё.
Главное чтобы остальные члены семьи дали своё согласие.
Удачи!
В ордер вы уже никак не впишите.
Их отменили почти шесть лет назад.
Вы можете зарегистрировать человека как члена своей семьи, или заключить договор поднайма жилого помещения.