Нужна помощь - Ребенок получил травму в школе, заявлено в полицию. Что делать?
Мне нужна Ваша помощь. Мой ребёнок "дарил" в школе с двумя мальчиками: бегали друг за другом, один мальчик оббигая моего сына стал сколотить его по спине на что мой поднял ногу-защищаясь. В результате у того мальчика перелом среднего пальца левой руки. Его отвезли в травму, а оттуда сообщили в полицию. Завтра меня вызывают в отдел по делам несовершеннолетних. Нам 14 лет. Что делать?
Помогите.
Лучший ответ
Давать обьяснения вместе с ребенком и свидетелями (детьми) происшествия. Обьяснять что ваш ребенок защищался. Самое худшее-могут поставить на учет... Но мой вам совет не допустить этого...