Михаил
Может ли быть завещания действительным если на нем нет подписи завещателя. И стоит только расшифровка вот такое завещание.
Может ли быть завешание действительным если на нем нет подписи завешателя.
Здравствуйте, обязательно наличие подписи, при чем поставить он ее должен в присутствии уполномоченного лица (нотарис, юрист, представитель власти)
Есть наличие расшифровка подписи если нужно могу предоставить фото завещания.
Уважаемый посетитель сайта! К завещанию есть определенные требования - должна быть подпись и ее полная расшифровка.