Вопрос о действительности завещания без подписи в паспорте завещателя

Здравствуте 1 Является ли действительным завещание если в паспорте завещателя нет его подписи. С уважением Татьяна Узбекиснан Ташкент.
Лучший ответ

Такого не бывает. Где то же человек расписывался! Надо найти любые бумаги которые написаны собственноручно завещателем.

БЛАГОДАРЮ ЗА БЫСТРЫЙ И ЯСНЫЙ ОТВЕТ

Главное чтобы в завещании была подпись того кто завещает квартиру.

Уважаемая Наталья Генадьевна а как доказать что эта подпись завещателя ели он умер.

Обращением в суд, и ходатайством о проведении почерковедческой экспертизы.

Путем проведения почерковедческой экспертизы. Придется обращаться в суд и признавать завещание действительным.

Здравствуйте! А это будет очень сложно теперь делать думаю что миновать суд не удастся.

Как можно провести почерковедческую экспертизу если нет образцов подписи.