Ташкент, 15.01.2022, 12:06

Вопрос о действительности завещания без подписи в паспорте завещателя

Вопрос №19016072 из г. Ташкент
опубликован 15.01.2022, 12:06
Здравствуте 1 Является ли действительным завещание если в паспорте завещателя нет его подписи. С уважением Татьяна Узбекиснан Ташкент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого не бывает. Где то же человек расписывался! Надо найти любые бумаги которые написаны собственноручно завещателем.

15.01.2022, 12:21
Оценка автора вопроса:
БЛАГОДАРЮ ЗА БЫСТРЫЙ И ЯСНЫЙ ОТВЕТ

Главное чтобы в завещании была подпись того кто завещает квартиру.

15.01.2022, 12:08

Уважаемая Наталья Генадьевна а как доказать что эта подпись завещателя ели он умер.

15.01.2022, 12:11

Обращением в суд, и ходатайством о проведении почерковедческой экспертизы.

15.01.2022, 12:14

Путем проведения почерковедческой экспертизы. Придется обращаться в суд и признавать завещание действительным.

15.01.2022, 12:14

Здравствуйте! А это будет очень сложно теперь делать думаю что миновать суд не удастся.

15.01.2022, 12:14

Как можно провести почерковедческую экспертизу если нет образцов подписи.

15.01.2022, 12:19