Кострома, 12.10.2018, 22:57

Вопрос - Могут ли судебные приставы вернуть переплаченные деньги после двойной оплаты?

Вопрос №14698706 из г. Кострома
опубликован 12.10.2018, 22:57
С карты списали деньги судебные приставы, но до этого я заплатила и до них не дозвонилась. Произошла двойная оплата. Мне деньги вернут переплаченные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья! Звонить приставам не стоит а необходимо идти к ним и делать заявление на имя руководителя отдела судебных приставов - старшего судебного пристава об возврате излишне взысканной суммы денег.

12.10.2018, 23:03

Так мне вернут деньги на карту или нет?

12.10.2018, 23:12

Здравствуйте! Вернут. Приложите к заявлению свои реквизиты.

13.10.2018, 00:14

В заявлении о возврате излишне взысканной сумме денег укажите реквизиты своего счета, только не номер карты а именно счета. Реквизиты счета Вы можете узнать непосредственно обратившись в свой банк.

13.10.2018, 07:29