Мне надо восстановить свидетельство о рождении свекрови, она родилась в Москве в 1924 году.
Татьяна, сведения можно запросить через РАГС в Украине, или проще выдать доверенность на представительство интересов юристу в Москве, чтобы он смог обратиться и получить документ в Москве, а Вам отправить. Нужна доверенность от свекрови, Вам лично информацию не предоставят.
Добрый вечер, Татьяна Лично вы не можете, но это может сделать ваш муж или ваш ребенок. Если ребенок несовершеннолетний, вы можете представлять его интересы. Для того, чтобы подать заявление необходимо приложить копию паспорта лица, которое запрашивает, документы, по которым можно проследить родственные отношения, оплатить пошлину. Если свекровь умерла, то свидетельство о рождении вы не получите, только справку. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!