Вычисление суммы алиментов в случае отсутствия официальной работы ответчика и его регистрации в Дагестане - как узнать решение приставов, находясь в другом регионе?
Какова будет сумма алиментов, если ответчик официально не работает и прописан в Дагестане (судом назначено 1 /3 от всех видов зарабатка).17 ноября был суд, судья сказала что они сами приставам документы отсылают, мне интересно, а решение приставов я как узнаю если они в Дагестане, а я в Ростове? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Екатерина Вы можете забрать решения у судьи,то есть когда оно вступить в законную силу,т.е через 10 дне после того как оно будет написано в окончательной форме.Если муж официально не работает,то ему будут считать приставы от средней заработной плате по стране.Это примерно 20000 тыс.руб.Вам будут начислять примерно 6800 тыс.руб.
Приставы должны вас известить.