Скажите каковы сроки оценки независимой экспертизы по затоплению квартиры?
Сроков нет.
Когда хотите, тогда и проводите.
Ну, естественно, все подлежит оценке, почему долго не проводили, по каким таким обстоятельствам, с чем связано...
Смотря что имеете в виду. В общем случае - законодательство вообще не регламентирует вопросы проведения независимой экспертизы, в части установления для нее каких-либо сроков.
Уважаемая Ира, сроков, о которых Вы спрашиваете - не установлено. Вместе с тем в случае проведения оценки ущерба через значительное время оценщики могут затрудниться, скажем, с определением давности залива из-за чего могут возникнуть лишние вопросы в суде.