Владивосток, 13.10.2018, 04:03

Как получить справку о неподлежности призыву по возрасту при смене места регистрации

Вопрос №14699023 из г. Владивосток
опубликован 13.10.2018, 04:03
Мне 32 года. Я проживаю в другом городе. При переезде с родины я не снимался с учёта военкомата по месту регистрации. В данный момент, мне необходимо получить справку, что не подлежу призыву по возрасту. Могу ли я сделать временную регистрацию на два месяца на фактическом месте проживания, и встать на учёт в военкомат и получить справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете встать на учет по временной регистрации в установленном законом порядке удачи вам.

13.10.2018, 04:05
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Сроки регистрации имеют значения? Если пропишусь по месту фактического проживания на 2 месяца, военкомат поставит на учёт? Или требуется большой срок регистрации?

13.10.2018, 04:13

Сроки не имеют значения при постановке на учет. Можете и на 2 месяца попробовать получить регистрацию.

13.10.2018, 04:17