Как получить справку о неподлежности призыву по возрасту при смене места регистрации
Мне 32 года. Я проживаю в другом городе. При переезде с родины я не снимался с учёта военкомата по месту регистрации. В данный момент, мне необходимо получить справку, что не подлежу призыву по возрасту. Могу ли я сделать временную регистрацию на два месяца на фактическом месте проживания, и встать на учёт в военкомат и получить справку?
Лучший ответ
Можете встать на учет по временной регистрации в установленном законом порядке удачи вам.
То что нужно. Спасибо!
Сроки регистрации имеют значения? Если пропишусь по месту фактического проживания на 2 месяца, военкомат поставит на учёт? Или требуется большой срок регистрации?
Сроки не имеют значения при постановке на учет. Можете и на 2 месяца попробовать получить регистрацию.