Через 2 года его осуждают по статья 191 часть 2. в совокупности ему дают 4,5 года.
Мой муж первый раз был осужден по статья 105. часть 2 дали ему 14 лет. Отсидел 10 лет, вышел по удо. Через 2 года его осуждают по статья 191 часть 2. в совокупности ему дают 4,5 года. Он уже отсидел 2/3 срока. Подает документы на удо. С третьем пакетом поправок УК РФ. статья 191. часть 2 попадает под поправки. Могут ему изменить срок наказание? И сколько могу сбросить? Как повлияет ст.70 ук.рф. на срок?
Лучший ответ
Вашему мужу необходимо подать в суд по месту отбытия наказания ходатайство о приведении приговора в соответствии, ему уменьшат срок.
Желаю удачи!