Как получить кредит без кредитной истории после получения гражданства России?

Муж недавно стал гр.России, ни разу не брал кредит в банке, сейчас все банки отказывают так как нет кредитной истории подскажите как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Этот вопрос решает только сама кредитная организация. Для них он "Темная лошадка"

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Зоя!

Одобрить в ипотеке или же отказать в ней решает только сама кредитная организация. Законом не предусмотрена безусловная обязанность банка выдать кредит.

Ответ неполный.