Возможно ли как то ввести авто из Латвии не проходя таможню. Ездить в России на этом авто не планируется, на запчасти.
Уважаемый Артемий, г.Уфа !
Во-первых, без таможенного оформления автомобиль вы НЕ сможете ввести на территорию России.
Во-вторых, при ввозе автомобиля в Россию на запчапсти вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО будет на таможне составлять декларацию !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.11.2011г
13:32 моск. вр.
Ввоз транспортного средства без оформления не предусмотрен таможенным законодательством Таможенного союза
В объезд пунктов пропуска - правда за это предусмотрена адм ответственность