Влияет ли погашение прошлой судимости на снятие надзора по последней судимости?

Если прошлая судимость (из-за которой опасный рецедив)погасла, это повлияет на снятие надзора по последней судимости? (Опасный рецедив)
Лучший ответ

Здравствуйте. Погашение судимости в дальнейшем при уже установленном административном надзора в соответствии со ст. 173-1 УИК РФ не будет иметь юридического значения. Данный факт имеет значение только на момент вынесения судебного решения.

С уважением Касаткин А. Н.

То что нужно. Спасибо!