Пришел налог на доход физ. лиц от МФК Замер на сумму 6105 р. Что это значит? Каждый год его придется платить?
Пришел налог на доход физ. лиц от МФК Займер на сумму 6105 р. Что это значит? Каждый год его придется платить?
Лучший ответ
Неизвестно. Очень похоже на то, что было прощение долга, и тогда это не повторится, в этом случае налоговый агент действительно не мог удержать НДФЛ, и поэтому сообщил в налоговую.