Можно ли самому захоронить урну с прахом в родственную могилу, с разрешения администрации? Просто самому раскопать могилу.

Вопрос №14699802 из г. Москва
опубликован 13.10.2018, 10:44

Можно ли самому захоронить урну с прахом в родственную могилу, с разрешения администрации? Просто самому раскопать могилу.

Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению самому раскопать нельзя. Захоронение в существующую родственную могилу урны с прахом производится по письменному разрешению администрации кладбища и при обязательном предъявлении документов на могилу, свидетельства о смерти и справки из крематория.

13.10.2018, 10:48

Я же и говорю, все документы оформим, но раскопать могилу самому, своими руками можно?

13.10.2018, 10:58

В том случае если все документы имеются в наличии то конечно же можете.

13.10.2018, 11:02