Найден потерянный паспорт год спустя - что делать дальше?
Год назад потерял паспорт, сразу же заменил на новый, сегодня нашёл объявление в соц сетях о том что его нашли? Как поступить дальше в такой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день!
Он уже не действителен, но можете просто забрать для внутреннего спокойствия.
Всего Вам наилучшего!
При получении нового паспорта, старый паспорт аннулируется автоматически.
Старый паспорт уже не действительный, так можете себе оставить. Но правильнее его будет сдать в паспортный стол. Что бы не было потом проблем если вы где-то предоставите старый паспорт.