Может ли адвокат получить справку формы №1 с паспортного стола?
Лучший ответ
Добрый день.
Может по доверенности или на основании договора с клиентом.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, Антонина! Если такая справка необходима для суда, то может. В противном случае ему откажут. Он может действовать, как обычное лицо, по доверенности. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!