Москва, 10.02.2019, 17:19

Как получить справку о доходах для паспортного стола в банке города Ельня, Смоленская область?

Вопрос №15265726 из г. Москва
опубликован 10.02.2019, 17:19
Знакомому требуется справка о доходах для паспортного стола. Может ли он получить эту справку в банке, находящемся на территории Смоленской области, город Ельня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка по форме банка о доходах нужна для ФМС, каждый год они требуют с него инфлрмацию, какой у него доход, так как мой знакомый имеет вид на жительство. Принимают ли в ФМС Смоленской области справку банка о доходах. Уточните пожалуйста, какая должна быть величина дохода, который будет отражен в этой справке от банка, чтобы ФМС приняла этот документ, подтверждающий информацию о доходах. Прошу ответить применительно к Смоленской области, город Ельня со ссылкой на нормативный акт (закон субъекта и другие)

10.02.2019, 20:40

А как связана справка и банк?

10.02.2019, 18:44

Справка по форме банка о доходах нужна для ФМС, каждый год они требуют с него инфлрмацию, какой у него доход, так как мой знакомый имеет вид на жительство. Принимают ли в ФМС Смоленской области справку банка о доходах. Уточните пожалуйста, какая должна быть величина дохода, который будет отражен в этой справке от банка, чтобы ФМС приняла этот документ, подтверждающий информацию о доходах. Прошу ответить применительно к Смоленской области, город Ельня со ссылкой на нормативный акт (закон субъекта и другие)

10.02.2019, 20:40

Деньги на счёт в банке нужно положить в Смоленске или в Ельня? Или в Москве можно?

10.02.2019, 20:49

Положить можете где угодно! Главное, чтобы счет был на имя иностранца, имеющего РВП, сумма должна быть 115 000 рублей.

10.02.2019, 21:57

Эти правила действуют для Вида на жительство?

15.02.2019, 15:52

Вы знаете Адам! В некоторых регионах России: Карачаево-Черкессия и Кабардино-Балкария - распространяется такое действие и на вид на жительство, а остальные требуют справку 2-ндфл и официальное трудоустройство!

15.02.2019, 16:39