Махачкала, 13.10.2018, 13:03

Может ли пристав для расчета алиментов брать справку 3 ндфл?

Вопрос №14700213 из г. Махачкала
опубликован 13.10.2018, 13:03
Может ли пристав для расчета алиментов брать справку 3 ндфл?
Лучший ответ
Рекомендуется

МОжет.

А, что же ему еще брать для расчета, как не официальную информацию о прошлом заработке...

13.10.2018, 13:09

Здравствуйте.

Не 3-НДФЛ, а 2-НДФЛ.

Это справка обычно и является основным документом для пристава.

13.10.2018, 13:06

Это называется не справка, а декларация. Да, пристав Может ее принять.

13.10.2018, 13:09

Имеется ввиду доход задекларирован только в справке 3 ндфл, справки 2 ндфл - нет.

13.10.2018, 13:08