Москва, 13.10.2018, 13:50

Основание и право инспектора отказать в продлении ВНЖ при отсутствии указания места работы и документов о доходах

Вопрос №14700255 из г. Пермь
опубликован 13.10.2018, 13:50
Нам нужен совет прошу помогите нам Мой гр муж гражданин Литвы Документы Редактировать заголовок на Вид на жительство Подали во время инспектор на предоставленные Документы о местах работы сказала не чего не указывать итог вднж в продлении отказано нам очень хочется продлить что нам нужно ст 9 п 7,8,1 об отказе. Какие наши действия если пока неихотим брать гражданство России гос пошлина заплачена и штрафы оплачены. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©' НА КАКОМ ОСНОВАНИИ И ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ИГСПЕКТОР ПРИНИМАВШИЙ ДОКУМЕНТЫ НА ПРОДЛЕНИЯ ВНЖ СКАЗАТБ ЧТО БЫ МОЙ МУЖ НЕ УКАЗЫВАЛ МЕСТО РАБОТЫ И НЕ ПРИНЯТЬ ЕГО ДОКУМЕНТЫ О ДОХОДАХ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет право инспектор. НО доказать его слова Вы не сможете..

Обязанность приложить документы на Вас..

И еще:

А, как бы повлияло предоставление доказательств работы, если есть п.1 и п.7?

Никак. А потому это роли не играет.

Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

1) выступает за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации, иными действиями создает угрозу безопасности Российской Федерации или граждан Российской Федерации;

7) неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;

8) не может представить доказательств возможности содержать себя и членов своей семьи в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, не прибегая к помощи государства, за исключением случая, если иностранный гражданин признан нетрудоспособным;

13.10.2018, 14:05

Правонарушение было связано с ездой на автомобиле лишением прав за это он ходит на учёт и отмечается и ещё ему отмечаться два года за быструю езду и автомобиль который продали ему был с поддельными номерами о чем он узнал позднее.

13.10.2018, 14:47

Хорошо, но куда деть п.1?

1) выступает за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации, иными действиями создает угрозу безопасности Российской Федерации или граждан Российской Федерации;

13.10.2018, 16:41