Как обжаловать судебный акт по выплате бывшему кредитору после завершения процедуры банкротства физического лица?
Процедура банкротства физического лица завершилась в феврале 18 года. Сегодня пришло письмо с мирового суда по месту жительства о том что мне нужно выплатить бывшему кредитору, которого я указывал при банкротстве и мои уведомления он получал. Как обжаловать данный судебный акт?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Мировой суд никаких писем не присылает. Это либо решение суда, либо судебных приказ. Судебный приказ можно отменить в течение 10 дней.
Показывайте юристу документы по делу, чтобы не приходилось гадать.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Необходимо знать суть письма. Это может быть просто повестка или приказ или решение суда. В разных ситуациях порядок действий разный. В любом случае Вам необходимо предоставить в материалы дела определение суда о завершении в отношении Вас процедуры банкротства.