Как сообщить о плесени в коммунальной квартире и куда обратиться для решения проблемы
У меня в коммунальной квартире, в моей комнате образовалась плесень, стена угловая, мокрая, управляющей компании у нас нет, никто не хочет брать, у соседей тоже плесень, куда обращаться, чтобы помогли решить проблему?
Проблему можно решить только собственными усилиями. Если платите взносы в Фонд капитального ремонта, добивайтесь включения дома в программу. Посмотрите на сайте Фонда планы и перспективы по Вашему дому.
Обратитесь в роспотребнадзор, прокуратуру и жилищную инспекцию о проведении проверки по данным фактам. Удачи вам.