Как правильно оформить покупку автомобиля, если его владелец еще не перерегистрировал а/м на себя, а имеет договор купли-продажи.
Лучший ответ
Договором купли-продажи, т.к. регистрация автомашины это не регистрация права собственности. Она проводиться с целью допуска а\м к движению на дорогах. Поэтому собственник становиться собственником не с момента регистрации в органах ГИБДД, а с момента передачи а\м по договору купли-продажи. Таково же мнение и Верховного суда РФ.
Большое спасибо за помощь!!!!