Трудовая заработная плата задолженность.
Добрый день! Если есть все необходимые документы, подтверждающие задолженность, то нужно обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании данных денежных средств.
С Уважением!
Вы вправе обратиться в суд или трудовую инспекцию с иском или с заявлением о проведении проверки. Можете в личку обратиться за помощью к юристу - ст 779 ГК РФ Удачи Вам.
По результату юриста вы врятли найдёте,поищите конечно но я не уверен что вы его найдёте,касательно работодателя то нужно подать иск в суд о взыскании заработной платы и задолженности по ней.