Как получить жилье как нуждающая и малоимущая семья с инвалидом ДЦП - возможности и перспективы
Обращаяюсь к вам за консультацией. Мне 33 года, имею троих не совершенолетних детей, один из них инвалид ДЦП. проживаю с мамой на данный момент, квартира 60 кв.м двух. Комнатная. Квартира это по соц. найму. Мы прописаны и проживаем 10 человек все члены семьи. Я состаю в очереди как нуждающая и малоимущая с июля 2017 года. Что я могу сделать в своем случаи чтоб по скорее получить жилье? Есть ли хоть какие нибудь шансы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ростислава.
Контактная информация
Уполномоченный по правам человека
г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, 14, кабинет 402
Телефон: (3467) 33-13-06; факс: (3467) 33-12-98; E-mail: Upch86@admhmao.ru
Обратитесь, должны помочь.
Спасибо за вашу работу!