Как поставить штамп в паспорте при различии места получения и прописки ребёнка?
Где поставить штамп в паспорте (полученный в 14 лет), если он получен в одном городе и регионе, А прописан ребёнок в другом городе и регионе?
Лучший ответ
Добрый день! Штамп регистрации ставиться по месту постоянной регистрации, т.е. в другом городе.