Купила сегодня смарт часы, в магазине не проверила. Домой пришла они не включаются. Вернулась обратно. Не принимают.
1.Претензию письменную сдать на почту с описью вложения о замене товара или возврате денег на текущ Ваш счет, указываете реквизиты. Срок 10 дней даете. Указываете, что товар не качественный, не включается.
2.ОНи имеют право проверить качество... можете просить в Вашем присутствии.
3.Иск в суд.
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно выставить претензию продавцу часов, попросить вернуть деньги на основании закона "О защите прав потребителей". Если он ее добровольно не выполнит, можно обращаться в суд с взысканием стоимости часов, штрафа в размере их стоимости, морального и материального ущерба в виде судебных издержек.
За юридической помощью по составлению претензии и иска в суд обращайтесь к юристам сайта индивидуально.
Обращайтесь с письменным заявлением о возврате товара в течение 14 дней. Так как товар некачественный - должны вернуть...
Если нет - в суд.