Как вернуть деньги за порезанные виниры и к кому обратиться?
--- подаёте Претензию на имя продавца, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – Госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. Можете взыскать как материальный, так и моральный ущерб. А решать будет суд.
Вам нужно обратиться с претензией к продавцу, указать в ней, что товар поступил некачественный, сделать фото и потребовать возврата денежных средств или замены товара на товар надлежащего им качества.