Роль адвоката в процессе экстрадиции - возможность ускорить процесс и помощь в Узбекистане

Вопрос №14700896 из г. Ташкент
опубликован 13.10.2018, 17:14
Скажите пожалуйста может ли чем то помочь адвокат по вопросу экстрадиции? Ждем ее уже 2 месяца. Хотелось бы ускорить процесс. И возможно ли это в принципе? Экстрадиция в узбекистан. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если адвокат является специалистом в области международного права, то он сможет помочь во многих вопросах, связанных с экстрадицией.

13.10.2018, 17:17
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Спасибо. А есть ли подобные специалисты у вас на сайте?

13.10.2018, 17:20

Я не могу отвечать за специалистов на этом сайте. Я могу отвечать за себя. Я много работал по делам об экстрадиции и знаю все тонкости 😉

13.10.2018, 17:22