Переспал с девушкой ей 14 мне 17. Что мне грозит за это?
Уголовная ответственность наступает за половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Так как Вашей девушке на момент сношения было 16 лет, то оснований для привлечения Вас к уголовной ответственности нет.
В случае, если согласие девушки отсутствовало, то ответственность по ст.131 УК РФ наступает вне зависимости от ее возраста.
Если всё происходило в добровольном порядке, от ответственности нет.
Уголовная ответственности-с 18 лет.
Дмитрий, тюрьма вам грозит в случае обращения девушки в полицию.
Почему вы не спрашиваете совета юриста до того как ляжете в постель с несовершеннолетней?
У нас с ней все было по обоюдному и мы досихпор с ней вместе. Она не хочет заявлять, а вот ее старшая ситра может.
По заявлению сестры будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уг. дела. Не забудьте оставлять ответы на отзывы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!
По заявлению старшей сестры дело не возбудят.