Если дело дойдет до полиции и ТД за то что мы переспали с девушкой по согласию двоих что за это грозит?
Добрый день! За то что вы переспали с девушкой (по обоюдному согласию), если вы оба совершеннолетние (старше 18 лет), то ничего не будет (кроме случаев, когда кто-то кого-то заразил ЗППП / ВИЧ [ст. 121/122 УК РФ]). Если девушка несовершеннолетняя, а вам 18 и более, то возможны варианты ответственности (в зависимости от конкретных обстоятельств дела) по следующим составам преступлений: А) Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ), Б) Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста (ст. 135 УК РФ), В) Получение сексуальных услуг несовершеннолетнего в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста (ст. 240.1. УК РФ).