Калининград, 13.10.2018, 18:33

У меня запрет на выезд на девичью фамилию. Выдадут ли мне новый паспорт на новую фамилию, имея запрет?

Вопрос №14701115 из г. Калининград
опубликован 13.10.2018, 18:33
У меня запрет на выезд на девичью фамилию. Выдадут ли мне новый паспорт на новую фамилию, имея запрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, паспорт вам не выдадут. В базе ОВМ ОМВД есть сведения об изменении фамилии, поэтому для вас ничего не меняется.

13.10.2018, 18:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А может ли пристав открыть выезд при ежемесячной оплате долга? Надо ли его об этом просить? В моём случае заграница-это заработок. Я провожу экскурсии, а погасить задолженность нет возможности. Одно ИП уже закрыли по 46 ст 1.3

13.10.2018, 19:13

Если сумма долга будет менее 30 тыс. рублей-тогда и будут основания для отмены запрета, либо-по истечении 6 месяцев.

13.10.2018, 19:19