1. может ли кредитор чьи требования обеспечены залогом отозвать имущество с торгов по публичному предложению?
1. может ли кредитор чьи требования обеспечены залогом отлзвать имущество с торгов по публичному предложению?
Лучший ответ
Добрый вечер,
Ответ да может. Однако лучше всего это делать путем обращения в суд с требованием о взыскании задолженности и обращением взыскания на заложенное имущество. При этом необходимо тщательно изучить документы.
С уважением, Юрист
Гогатишвили Р.Д.
вопрос касался именно того может ли кредитор отозвать реализуемое на торгах имущество, для того чтобы его продать самому. кредитор - банк у которого имущество в ипотеке