Риски при выкупе имущества с торгов по банкротству, заложенного банком - что нужно знать?
Имущество продается с торгов по банкротству. В реестре залогов залогодержателем его является банк. Заявления о включении в реестр требований кредиторов от него не поступало. Какие риски выкупа такого имущества есть?
Лучший ответ
Банк потерял специальные залоговые права после торгов право залога прекращается.
Спасибо, Вы мне очень помогли!