Сколько стоит сделать доверенность на сестру.
В среднем доверенность на представление интересов стоит 1200-1600 руб.
Основную часть в цене нотариус берет за техническую работу.
Если оформляете доверенность на близкого родственника (будет указан в качестве доверенного лица), можете предоставить нотариусу документы, подтверждающие родство (свидетельство о рождении). Таким образом, сумма будет немного меньше. Рекомендую перед посещением нотариуса-позвонить ему. Желаю удачи. В.
Света, точную стоимость Вам скажет нотариус к которому Вы обратитесь, примерно от 300 гривен.