Что делать после истечения срока лишения водительских прав - считается лишённым или нет?
Моего знакомого лишили водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии, срок лишения истёк. По-новому законодательству ему необходимо сдать экзамены. У меня вопрос: человек считается лишённым прав или же человеком у которого срок лишения истёк, но водительских прав нет? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Я не очень понимаю в чем для вас разница, но ваш знакомый
считается человеком, лишенным прав.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!