Продажа квартиры в трехквартирном доме на неоформленной земле - нужны ли документы и отказ соседей?
Можно ли продать квартиру в трехквартирном доме (свидетельство госрегистрации есть), стоящий на неоформленной земле (нет никаких документов)? И еще: обязательно ли я должна предоставить нотариально заверенный отказ соседей от покупки квартиры (слышала, что соседи имеют первоочередное право на покупку) в орган, совершающий сделку купли - продажи. Спасибо заранее.
Доброго вечера Ольга!.
Исходя из ситуации описанной Вами, с квартирой Вы можете сделать все что угодно, очень не понятна ситуация с землей!. Согласия соседей не нужно, если это не комната в коммунальной квартире, доля в праве и пр., необходимо ознакомится с имеющимися у Вас документами!.