Я хотел бы узнать если я пропишу сестру жены с 2-мя несовершеннолетними детьми или только детей
Я хотел бы узнать если я пропишу сестру жены с 2-мя несовершеннолетними детьми или только детей, то будут ли они иметь какието права на мою квартиру (приватизированную) и в каких случаях и как я смогу снять их с регистрации и вобще какие могут быть нюансы или проблемы.
Александр, в любом случае, выписывать их придется через суд. Более того, если прописанные к Вам в квартиру несовершеннолетние, каким-то образом останутся без родительского попечения, то Вы их сможете выписать только по исполнении им 18 лет. Прописать всегда проще, чем выписать. Подумайте, нужно ли это Вам.