Третий год не могут решить проблему с отоплением, температура в квартире не превышает 10-12 градусов, если на улице-30

Третий год не могут решить проблему с отоплением, температура в квартире не превышает 10-12 градусов, если на улице-30, то в квартире 7 градусов, за это сделали скидку, но всё равно платить 1000 рублей в месяц, законно ли это?
Лучший ответ

Платить нужно в любом случае.

Перерасчет платы за предоставление услуг ненадлежащего качества производится в соответствии с Порядком предоставления коммунальных услуг, утвержденных ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВа РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 6 мая 2011 г. N 354 по Вашему заявлению.

Замеры температуры производятся по Вашей заявлке представителями управляющей организации.