Проблема с холодной квартирой - как нам помочь ЖКХ утеплить подвал?
У нас такая проблема, мы купили квартиру в панельном доме на первом этаже. Она оказалось очень холодной, вызывали ЖКХ для проверки температуры, но нам сказали, что норма 9 градусов на полу было. Мы сами утеплили полы, но все равно температура не поднимается выше 18 градусов. Полы так и остались холодными, что приходиться ходить почти в уличной одежде. Окна мы тоже поменяли. За год, что мы прожили в этой квартире у нас начались серьезные проблемы со здоровьем в том числе и у ребенка, т.к в зимние месяцы мы постоянно болеем. Как можно нам решить эту проблему с ЖКХ, чтобы они хотя бы подвал утеплили?
Здравствуйте! Возможно, необходимо начать с проведения экспертизы, котороя будет являться доказательством при вашем обращении в суд к ЖКХ,