У меня долг за квартиру и хотят поставить зонты в трубах, у меня трое малолетних детей, имеют ли они на это право?
Имеют право, закон, правила не содержат положений, что если у должника или в квартире проживают дети, то это препятствует прекращению подачи ресурса, или пользования...
ИСключение:
в) при непогашении образовавшейся задолженности в течение установленного в предупреждении (уведомлении) срока и при отсутствии технической возможности введения ограничения в соответствии с подпунктом "б" настоящего пункта либо при непогашении образовавшейся задолженности по истечении 10 дней со дня введения ограничения предоставления коммунальной услуги исполнитель приостанавливает предоставление такой коммунальной услуги, за исключением отопления, а в многоквартирных домах также за исключением холодного водоснабжения.