Квартира нуждается в капитальном ремонте - могут ли нам поставить на учет из-за этого?
Комиссию созвать могут, Вам надо менять жилье, снимите др квартиру, где нормальные условия, иначе детей могут заьоать органы опеки.
Вы можете сменить квартиру, чтобы у детей были благоприятные условия для жизни. Комиссию создать могут и даже временно изъять детей могут.
Обращайтесь в администрацию.
Добрый день!
Если качество проживания создаёт угрозу жизни и здоровью детей, то да имеют права.
Вам необходимо обратиться в органы соц. защиты по вопросу получения социальных гарантий, возможно, встать в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.
В случае каких-либо неправомерных действий со стороны указанных вами органов. Есть смысл обратиться в прокуратуру.
В какую администрацию мне надо обратиться, в кдн или в прокуратуру, или в соц защиту?