Возможности службы в полиции при наличии семейных противоречий
Хочу пойти в армию а потом работать на ФСБ или на полицию ну или же Пограничником, но так как мои родные сидели в тюрьме это Дедушка и Дядя но судимость у них погашена возьмут ли меня в полицию и так далее?
И охота Вам прислуживаться... Формально, судимости родственников - это повод для отказа в приёме на службу.
В ФСБ наверно нет, а вот в армию возможно. Это конечно если нет ограничений по здоровью. В анкете на службу в армию указываются только близкие родственники (отец, мать, братья, сестры, дети, жена (муж) в т.ч. бывшие). А вот в полиции вплоть до родственников жены (мужа) в том числе и бывшие.