Самостоятельная замена труб отопления - кто несет ответственность за подтеки и право на отказ в ремонте?
Самостоятельно заменили трубы отопления и они начали подтекать. Должны ли мы платить слесарям из ДУКа за ремонт? В праве ли нам отказать в ремонте?
Лучший ответ
Стояки меняет УК согласно Правил предоставления коммунальных услуг - Постановление Правительства РФ 491. Удачи.
Документы я могла прочитать и сама. Я задала вопрос, а не попросила скинуть мне "литературу".