Какой процент голосов необходим для получения порубочного билета УК по вырубке дерева во дворе МКД?
1.Для вырубки дерева во дворе МКД требуется проведение собрания жильцов МКД. Какой процент голосов необходимо собрать для принятия положительного решения о вырубке, чтобы УК могла получить в администрации Индустриального района г. Барнаула порубочный билет.? ' 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Порубочный лист выдаёт администрация района.